пятница, 8 сентября 2017 г.

"Вспоминая лето"

Вот и пролетело лето. За окном вновь сентябрь, всё меньше солнца, всё ближе холода. А так хочется хоть на мгновение окунуться в тёплую летнюю сказку. Давайте воспользуемся этой возможностью и вспомним наиболее яркие моменты нашей летней оздоровительной работы.
1 июня по традиции мы отмечали "День защиты детей". И хоть на улице было прохладно, ребята с удовольствием приняли участие в подвижных весёлых играх и зажигательной дискотеке.
9 июня ярко и незабываемо прошёл "День России". Было много игр и веселья. Но изюминкой мероприятия стал торжественный запуск гелиевых шаров в небо.

















15 июня мы совершили "Морское путешествие с друзьями". К нам в руки попала старая пиратская карта Острова сокровищ, и мы отправились в путь. На пути нас ожидало множество испытаний и неожиданных встреч. Но всё завершилось нашей победой. И ребята получили заслуженную награду.
















17 августа, в честь Дня государственного флага, прошёл спортивно - игровой досуг "Вперёд, Россия!". Ребята с удовольствием приняли участие в спортивных эстафетах, продемонстрировав свою быстроту и ловкость. А изюминкой мероприятия стал массовый флеш-моб на песню "Я, ты , он, она - вместе целая страна!"












24 августа мы совершили "Путешествие на Гавайи". На Гавайях нас встретила разгневанная Богиня огня и вулканов - Пеле. Чтобы задобрить её, нам пришлось выполнить множество заданий и даже научиться танцевать гавайскую хулу.




Комментариев нет:

Отправить комментарий